Под Пензой карета скорой помощи сбила пешехода насмерть

Как сообщает Lenta.ru, под Пензой карета скорой помощи переехала пешехода и не остановилась, после чего вернулась и забрала несчастного, который был уже мёртв, об этом журналистам стало известно от передает действующего губернатора региона, коим является Иван Белозерцев.


По словам Ивана, машина медиков двигалась достаточно быстро, поскольку спешила в село Ленино на срочный вызов. В какой-то момент водитель не успел затормозить и под колёсами транспорта оказался молодой человек.

Губернатор отметил, что скорая помощь не сразу остановилась, сперва медики приняли решение скрыться с места преступления, однако потом всё же передумали и вернулись за телом.

Сами медики не стали рассказывать о происшествии, всё раскрылось только тогда, сотрудники правоохранительных органов заинтересовались следами аварии на машине.
Автор: Дмитрий
16-01-2016, 02:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости