Врачи в Петербурге забыли в пациентке-роженице простыню. По делу ведётся расследование

В Петербурге правоохранительные органы занимаются расследованием дела, в котором врачи по халатности забыли простыню в роженице.


Расследованием занимается прокуратура Петроградского района в Петербурге. Инцидент произошёл в медуниверситете имени Павлова.

Недавно в Петербурге произошло ужасное происшествие по вине врачей. Женщине во время родов делали кесарево сечение. Её выписали домой. Однако, состояние женщины стало ухудшаться, и живот не уменьшился. Её беспокоили боли в животе и дошло до того, что пришлось вызывать "скорую" помощь.


Во время диагностирования у неё обнаружили инородный предмет в животе. Необходима была срочная операция. Во время хирургического вмешательства хирурги обнаружили медицинскую простыню, которая была зашита в животе.

К счастью, состояние пациентки нормализовалось и на данный момент она находится дома. Однако, женщина не хочет оставлять всё так, как есть. Она намерена привлечь врачей за халатность к ответственности. Она настаивает на наказании для них.
Автор: Ukis
15-01-2016, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости