2 года пролежала машина в воде, найденная в Енисее

В Енисее водолазы обнаружили затопленную машину, внутри которой находилось два трупа, мужчины и женщины. Водолазы установили, что время, которое машина находилась в воде, составляет максимум два года.


Сотрудники МЧС проводили тренировки с подводными спусками. Во время этих тренировок и обнаружили машину. Учения проводились на Абаканском протоке Красноярска. Сотрудники вызвали на место водолазов. Они установили, что машина находилась в воде не более двух лет. Затопленный автомобиль достали из воды.

Кроме этого, в найденной машине обнаружили два тела. Водолазы также установили, что это тела женщины и мужчины.


На место также прибыли правоохранительные органы, которые занялись расследованием. В ближайшее время будет происходить опознание найденных в машине тел.

Раннее сообщалось, что в 1995 году пропал автомобиль, в котором находились люди. Сотрудники правоохранительных органов открыли уголовное дело по факту исчезновения людей. Спустя долгое время машину нашли. Однако, было установлено, что тогда автомобиль пролежал в воде 20 лет.
Автор: Ukis
15-01-2016, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости