Волонтер «Клуба трезвых людей» забил насмерть пациента в Томске

Работник «Клуба трезвых людей «Альтернатива» в Томске предстанет перед судом за то, что в ночь на 30 декабря 2015 года до смерти избил одного из пациентов реабилитационного центра.


По сообщениям сайта Следственного комитета Томской области, причиной убийства стала ссора между пациентом и внештатным работником центра, помогавшим на безвозмездных началах. Причина ссоры пока не сообщается, однако словесная перепалка очень быстро переросла в драку. В результате полученных пострадавшим пациентом повреждений мужчина скончался.

Убийцу задержали и в настоящее время обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности. Сам обвиняемый не признает свою вину. В настоящее время он находится под стражей.

Стоит отметить, что сам реабилитационный центр, в котором произошла трагедия, не зарегистрирован. Что касается волонтера, то ранее он был судим.


Автор: Станислав Целоусов
13-01-2016, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости