В Кишенёве от взрыва газа получили ранения 20 человек

На предприятии общественного питания сегодня был зафиксирован взрыв бытового газа. 20 человек находятся в больнице с ранениями различной степенью тяжести, в их числе находятся дети. Состояние четырёх раненных оценивается как крайне тяжёлое.


Из-за неосторожного обращения с газом регулярно страдают или гибнут люди. В Кишенёве, из неофициальных источников стало ясно, что взрыв произошёл по причине неосторожного обращения с газовым баллоном на предприятии. На место происшествия прибыли работники медицинской помощи, а также служба пожарной безопасности.


К счастью, источник возгорания удалось ликвидировать. Было принято решение о срочной эвакуации всех работников торговых центров и рынка. Они находятся в приближённой зоне предприятия общественного питания.

Сообщается, что взрыв бытового газа стал причиной того, что 20 человек оказались в больнице с ранениями. Все они были доставлены в медицинское учреждение, где им оказывают помощь. Среди пострадавших есть дети. Четверо из 20 получили тяжёлые ранения. Их состояние критическое, врачи борются за их жизнь.
Автор: Ukis
9-01-2016, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости