Убитый белгородским врачом Евгений Вахтин находился в тяжелом состоянии – родственники

Продолжают появляться новые подробности громкого убийства, произошедшего в больнице №2 города Белгород. Стало известно, что врач, напавший на пациента с кулаками и забивший его насмерть, атаковал человека, поступившего в клинику в тяжелом расстоянии.





Как удалось узнать журналистам LifeNews от родственников убитого врачом 29 декабря Евгения, последний поступил в больницу в тяжелом состоянии с язвенным кровотечением в желудке. Мужчина, как считают родные, не мог бы причинить какого бы то ни было вреда ни медсестре, ни тем более вступившемуся за нее крупному врачу.

Родные убитого заявили, что Вахтин отстранил медсестру, которая вставляла ему зонд для проведения диагностики по причине неприятных ощущений от процедуры. Видимо, именно это стало причиной жалобы, на которую среагировал вошедший в кабинет и набросившийся на 57-летнего мужчину с кулаками врач.

Стало известно, что на данный момент врача уже уволили из больницы. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.
Автор: Станислав Целоусов
9-01-2016, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости