Двое малышей сгорели, пока их пьяная мать спала

Вечером 8 января в поселке Богадинский, что в Тюменской области, разыгралась настоящая трагедия. В случившемся в квартире пожаре погибли двое малолетних детей.


Все произошло в квартире дома №2 по улице Строителей. Как сообщают в tumix.ru со ссылкой на местную прокуратуру, детей 2 и 3 лет оставила без присмотра 28-летняя мать, злоупотребляющая алкогольными напитками.

Сообщается, что женщина уснула, а ее дети, оставшиеся без присмотра, устроили пожар, неосторожно общаясь с малокалорийными источниками огня. В результате возгорания, устроенного на втором ярусе детской кровати, выделилось много угарного газа, от которого и задохнулись малыши. Примечательно, что мать при этом не пострадала.

В отношении матери местными правоохранительным органами возбуждено уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.


Автор: Станислав Целоусов
9-01-2016, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости