В Екатеринбурге 67 человек эвакуировали из ресторана по причине пожара

В одном из ресторанов Екатеринбурга произошло ЧП: загорелось заведение. В результате руководство приняло решение об эвакуации людей.


В ГУ МЧС поступило заявление о том, что горит ресторан "Буковски гриль". Сообщается, что на данный момент по неизвестным причинам произошло возгорание на летней площадке ресторана. На место происшествия были вызваны спасательные службы. Пожарные прибыли незамедлительно.

По итогам происшествия огонь охватил 100 квадратных метров территории. Администрация сразу распорядилась о том, чтобы эвакуировать как можно быстрее посетителей и работников заведения. Количество эвакуированных людей составило 67 человек.


Когда на место прибыли пожарные, то внутри уже никого не было. К счастью, в течение получаса огонь был потушен. Никто из персонала и гостей не пострадал. Оказывать медицинскую помощь никому не пришлось. На место трудился 41 человек пожарников. 11 единиц техники были задействованы в тушении пожара.

На данный момент проводится расследование инцидента. Пока неизвестны точные причину возгорания. Однако они будут установлены.
Автор: Ukis
9-01-2016, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости