Полуразложившееся тело мужчины обнаружили в подвале жилого дома в Подмосковье

Сегодня стало известно об обнаружении трупа в одном из подвалов дома в Солнечногорске. Отмечается, что тело было полуистлевшим. В пресс-центре УМВД РФ по области сообщили, что труп в многоэтажки был обнаружен 7 января, в вечернее время суток.


В ведомстве также рассказали, что жильцы дома, где был обнаружен труп, начали массово жаловаться на неприятный запах в доме. Через некоторое время, в подвале нашли полуразложившееся тело человека. Первоначальный поверхностный осмотр тела показал, что мужчина скончался около месяца назад, но причину смерти человека и ее точною дату возможно будет узнать только после проведения специальной экспертизы.

В правоохранительных органах отметили, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. На данный момент проводятся все необходимые мероприятия для установления личности погибшего.
Автор: serzhantvova
9-01-2016, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости