Пришёл подлечиться, а получил смертельный нокаут: Врач белградской больницы убил пациента с одного удара

В Интернете появилось видео, которое является доказательством того, как врач белградской больницы убил пациента, причём с одного удара. Если верить автору материала, событие ошеломило лечебницу 29 декабря.


В больнице № 2 всё шло своим чередом: пациент проходил предварительный осмотр, медсестра тоже занималась своим делом, однако в проёме двери вдруг показался доктор, который и устроил сие представление. Довольно массивный врач немедленно вдернул мужчину на "поле боя", после чего произвёл один удар, ставший фатальным.

Помимо погибшего пациента, как показывает видеоролик, в приёмном покое больницы присутствовал и его хороший друг, об этом говорит тот факт, что он очень сильно защищал павшего от удара парня. Стоит отметить, что оставшийся в живых также пал от удара, но не от одного, ведь врач провёл ему целую комбинацию, пока бездыханное тело лежало на полу.

О том что пациенту, который к тому времени уже не дышал, требуется помощь, разъяренному врачу решилась сказать смелая медсестра, заметившая, что мужчина посинел. Виновник смертельного нокаута тут же принялся за искусственное дыхание, после чего велел сотруднице продолжить попытки оживить пациента аналогичным образом. Но в какой-то момент стало понятно, что всё кончено и человека уже не вернуть.

Что касается причин трагедии, о них рассказал пользователь, опубликовавший данный ролик в Сети. В беседе с телеканалом "360" он сообщил, что погибший пациент сильно оскорбил медсестру, а она в свою очередь решила пожаловаться доктору. Автор также отметил, что видеоролик был передан ему человеком, расследующим сейчас данный инцидент и возмутившимся тем, что его хотят замять. Что касается врача убийцы, он в данный момент прибывает под подпиской о невыезде.


Автор: Дмитрий
9-01-2016, 07:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости