По пути из Санкт-Петербурга в Прагу, загадочно скончались в литовском автобусе две россиянки

Накануне в сообщении польская радиостанция RMF FM сообщила, что во время поездки на автобусе из Санкт-Петербурга в Прагу, по неизвестной причине скончались две россиянки. Сообщается, что маршрут проходил через территорию Польши.


По предварительной информации, одна из туристок обратилась с помощью телефона в скорую медицинскую помощь, сообщая, что ей внезапно стало плохо. В больнице звонок был зафиксирован около 8:00 мск понедельника, 4 января. Группа медиков немедленно направилась по адресу, который был указан пациентом. Сообщается, что прибывшие на место инцидента медики пытались спасти жизнь 57-летней женщины, но сделать этого им не удалось, россиянка скончалась.

Через небольшой промежуток времени, примерно через полчаса, в обморок упала еще одна гражданка России, на глазах у которой, врачи пытались спасти жизнь 57-летней женщины. Медики предполагают, что скорее всего, это и стало причиной потери сознания 65-летней жительницы Российской Федерации,

Медицинский прибывший персонал, пытался реанимировать россиянок в пункте обслуживания пассажиров Нивиска в Лодзинском воеводстве на скоростном шоссе S8. Обе пациентки скончались.

Также сообщается, что автобус, который перевозил женщин, литовский. Врачи надеяться, что проведение вскрытия покажет истинную причину смерти двух российских туристок.
Автор: serzhantvova
4-01-2016, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости