Подросток на внедорожнике врезался в семь машин, устроив серию ДТП

В Тюмени подросток решил взять у своей матери автомобиль Toyota RAV4 и покататься. Однако, случилась авария. О протаранил семь автомобиле, среди которых были патрульные машины. Подросток задержан. На данный момент ведётся разбирательство.


В дежурную часть ГИБДД поступил сигнал о том, что неизвестный на автомобиле протаранил три машины. На место прибыли сотрудники ДПС. Однако, к тому времени водитель на иномарки скрылся с места аварии. Тем не менее, сотрудники ДПС нашли неадекватного водителя, который рассекал городские просторы.

Они погнались за ним, стремясь загнать водителя в тупик, чтобы задержать нарушителя. По пути внедорожник протаранил ещё два автомобиля. Когда он оказался в тупике, то решил включить заднюю скорость и, таким образом, зацепил патрульную машину, которая ударила другую. В итоге, семь автомобилей были повреждены и поцарапаны.


Однако, в этот момент сотрудники патрульной службы смогли задержать нарушителя порядка. Им оказался подросток, которому всего 15 лет. Как выяснилось, его мать уехала на новогодние праздники и оставила ключи от машины ему, чтобы периодически он её прогревал.

Но в состоянии алкогольного опьянения молодой человек решил взять машину и покататься. Но случилась авария. На данный момент ведётся административное расследование. Также мать подростка будет привлечена к ответственности за то, что передала автомобиль сыну, который не имеет право на управление. Разбирательство продолжается.
Автор: Ukis
4-01-2016, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости