В Томске произошло ЧП: от поддельного коньяка скончались две женщины

Находясь на корпоративе одна дама выпила коньяк неизвестной марки производителя. Уже в скором времени ей стало так плохо, что пришлось вызывать скорую помощь. В больнице женщина женщины впали в кому. Её состояние было крайне тяжёлым. В результате она скончалась.


Следственным отделом Томска было возбуждено уголовное дело по факту отравления человека некачественным спиртным напитком, что послужило причиной смерти. На данный момент правоохранительные органы проводят расследование по этому делу и выясняют кто же является производителем некачественного товара.

Сообщается, что после корпоратива женщина была доставлена в медицинское учреждение в тяжёлом состоянии. Выяснилось, что она отравилась суррогатным алкоголем, который пила на вечеринке. Она употребляла коньяк "Кизляр". Ей было всего 32.


Ещё один случай отравления суррогатным алкоголем произошёл с 81-летней женщиной. В больницу поступила женщина, у которой были точно такие же показатели, как у предыдущей, и такая же причина смерти. Следственный отдел Томска проводит расследование того, кто занимается подделкой алкоголя и распространяет его.
Автор: Ukis
30-12-2015, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости