В Люберцах неизвестные ограбили банк на 6 миллионов рублей

Дерзкий грабёж произошёл в подмосковных Люберцах в понедельник вечером, 28 декабря. Злоумышленники вынесли из местного отделения банка примерно 6 миллионов рублей. Об этом сообщают в пресс-центре Главного управления МВД по Московской области.



Как сообщили в правоохранительных органах, сигнал от тревожной кнопки банковского отделения на Октябрьском проезде поступил на пульт дежурного в 19-46 по московскому времени. Рассказывается, что в отделение банка ворвались двое мужчин, лица которых были скрыты масками. Злоумышленники принялись угрожать оружием банковским служащим и требовать от них наличность. Испуганные работники отдали грабителям 5 миллионов 986 тысяч рублей, после чего те покинули банк и скрылись в неизвестном направлении.

По данному факту правоохранительными органами принято решение о возбуждении уголовного дела по статье о разбое (ст.162 УК РФ).
Автор: andrew16992
29-12-2015, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости