Под Волгоградом разорвалась труба нефтепровода; в результате, утекло 80 тонн нефти

В Волгоградской области произошёл разрыв трубы нефтепровода. Это привело к тому, что 80 тонн нефти залило 100 квадратных метров земли. На данный момент правоохранительные органы проводят доследственную проверку случившегося, а выясняют все причины и обстоятельства ЧП.


Для того, чтобы отремонтировать трубу нефтепровода трое рабочих спустились в котлован. Однако, в скором времени им стало очень плохо. В результате этого они потеряли сознание. Им попытались оказать помощь. Одного их них удалось спасти, однако, двое других погибли на месте. Было установлено, что они отравились газом, который в огромном количестве выделяется во время добычи нефти.


На место аварии прибыли сотрудники медицинской службы и правоохранители. Состояние пострадавшего стабильное, однако, он находится под наблюдением врачей-специалистов. Двое других спасти не удалось. Следственным отделом было организована проверка, а также принято процессуальное решение.

В результате утечки нефти произошёл разлив на 100 квадратных метра земли. Эксперты занимаются установлением причин и выяснением обстоятельств произошедшего.
Автор: Ukis
26-12-2015, 23:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости