В результате жуткого ДТП в Афганистане лишились жизни 50 человек, есть раненные

В северной части страны произошла страшная авария на дороге, лоб в лоб столкнулись автобус с пассажирами и бензовоз. Было зафиксировано о 50 погибших в результате аварии. Состояние 15 пострадавших крайне тяжёлое, они находятся в больнице.


В провинции Саманган случилась ужасная трагедия на дороге. Автобус следовал по мосту, когда в него врезался бензовоз. В итоге, автобус упал с 20-метроой высоты. 15 человек получили сильные ранения и травмы. 50 человек, к сожалению, погибли.

На место были вызваны спасательные службы, которые доставили всех пострадавших в медицинские учреждения. На данный момент состояние некоторых оценивается, как крайне тяжёлое.

Сотрудники полиции расследуют дорожно-транспортное происшествие. На данный момент неизвестно кто или что послужило причиной такой страшной аварии. Правоохранительными органами устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Автор: Ukis
25-12-2015, 00:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости