Запрыгнувший в окно машины преступника тульский полицейский был ранен, злоумышленник в розыске

Правоохранительные органы Тульской области разыскивают преступника, который ранил 33-летнего сотрудника полиции в селе Черкасово-Кеменского района. Андрей Ярцев, занимающий должность начальника местной пресс-службы УМВД сообщил о проведении специальных мероприятий по поимке молодого человека.


Как стало известно СМИ от представителей регионального главка СКР, злоумышленник пытался оторваться от полиции с помощью транспортного средства, однако майор полиции Алексей Власов совершил прыжок в салон автомобиля, стреляя из пистолета. В машине завязалась потасовка, вскоре водитель вытолкнул Власова на улицу и выстрелил в него несколько раз. Табельное оружие майора, который сейчас находится в госпитале и даёт показание, злоумышленник присвоил, скрывшись с места преступления.

В данный момент, сообщают правоохранительные органы, молодой человек, которому на вид 25 лет, находится в активном розыске. Стражи порядка добавляют, что у него достаточно спортивное телосложение, глаза имеют округлый вид. Отмечается также, что приступник начинает заикаться в особо волнительных ситуациях.

Как предполагают полицейские, парень передвигается на BMW 3 серии серого цвета, у авто литые диски на манер пятиконечной звезды, стекло левой задней двери разбито майором.
Автор: Дмитрий
24-12-2015, 20:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости