В Новосибирской области на 17 лет осудили убийцу ребенка

По сообщению СУ СКР по региону стало известно, о выносе куйбышевским районным судом Новосибирска обвинительного приговора женщине, которая жестоким образом убила своего ребенка.


По предварительной информации известно, что в вечернее время суток, еще в феврале 2015 года, женщина находясь у себя дома, со своим сожителем распивали спиртные напитки. Кроме хозяев дома, за столом находилась еще одна женщина, которая пришла в гости вместе со своим 4-летним ребенком.

Через некоторое время, хозяйка дома отлучилась, ушла, а когда вернулась, увидела, что ее сожитель находится в кровати с их общей знакомой.

В пресс-службе правоохранительных органах рассказали,- "Приревновав, она решила отомстить сопернице, и на глазах у матери нанесла не менее девяти ударов кулаками малолетнему сыну женщины, после чего дважды бросила ребенка на пол. Затем, вытолкнув женщину во двор, обвиняемая вышла вместе с ребенком и нанесла ему не менее двух ударов ножом в область шеи".

Судом была доказана ее вина в полном объеме, ее осудили за совершение преступления предусмотренного п. "в, д" ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего, совершенное с особой жесткостью).

Сообщается, что обвиняемая получила 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Также судом определена финансовая обязанность заключенной в сумме 1,5 млн. рублей – моральный ущерб, и 47 тыс. рублей материальный ущерб.
Автор: serzhantvova
23-12-2015, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости