В Новой Москве стреляют в бизнесменов

По сообщению СМИ стало известно о нападении в новой Москве на предпринимателя Юрия Г. Сообщатся, что преступление произошло недалеко от одного бизнес-центра.

Очевидцы нападения на мужчину рассказали, что преступник совершил несколько выстрелов по бизнесмену и быстро скрылся в неизвестном направлении.

Один из очевидцев рассказал сотрудникам правоохранительных органов, - я услышал громкие хлопки и увидел, как мужчина убегает с места, охранники центра пытались его догнать. Потом я побежал на место и увидел окровавленного мужчину, лежавшего на земле.

Через небольшой промежуток времени на место инцидента приехала карета скорой помощи. Мужчина был госпитализирован с огнестрельным ранением в голову. На данный момент сотрудникам полиции необходимо установить и задержать нападавшего. Ведется опрос всех свидетелей. Уже имеются первые наброски портрета, нападавшего преступника.
Автор: serzhantvova
22-12-2015, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости