Неизвестный взорвал дымовую шашку возле метро "Тимирязевская"

Дымовая шашка была подброшена неустановленным лицом прямо возле входа на станцию "Тимерязевская" московского метрополитена. Об этом сообщают представители столичных правоохранительных органов.



Как сообщается, в результате действия шашки в переходе произошло задымление. Неизвестный подкинул её в переходе под улицей. При этом отмечается, что никаких конфликтных ситуаций на территории станции зафиксировано не было.

Как сообщил руководитель пресс-центра полиции Московского метрополитена, само происшествие случилось на прилегающем к станции переходу, однако дым от шашки проник на территорию станции, что привело к её задымлению. В настоящий момент работа "Тимирязевской" проходит в нормальном режиме. Нарушения движения поездов из-за инцидента не было.

Ранее, утром 22 декабря, СМИ сообщали о случае задымления на другой станции московской подземки - "Крылатское". Позднее представители метрополитена заявили, что эти сведения не соответствуют действительности и речь идёт всего лишь о мелкой неисправности одного из вагонов. Никаких сбоев в расписании движения пассажирского состава из-за инцидента не случилось.
Автор: andrew16992
22-12-2015, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости