В Челябинске водитель Nexia сбил женщину с грудным ребёнком

Инцидент произошёл на улице Краснознаменной в городе Челябинск. Водитель уже не один раз был нарушителем правил, за что получал наказание, сбил на пешеходном переходе молодую женщину, которая везла коляску с грудным ребёнком.


Женщина шла по нерегулируемый переходу, по "зебре". В то время, когда другие водители затормозили, водитель Daewoo Nexia затормозить не успел. В результате чего сбил женщину с грудничком.

На место происшествия были вызваны работники скорой медицинской помощи. Они прибыли на место ЧП и забрали пострадавших. Врачи-специалисты выявили у младенца сотрясение мозга. Ему теперь необходимо постоянное наблюдение врачей. О состоянии матери пока не сообщается, однако, тот шок, который она перенесла, не оставил её равнодушной.


На место были вызваны правоохранительные органы, которые занялись расследованием инцидента.

Делом занялись правоохранительные органы. В ГИБДД сообщили, что водитель транспортного средства уже не первый раз нарушает правила. За последний год это уже 16 случай. По произошедшему ЧП возбуждено уголовное дело. Нарушителю грозит наказание.
Автор: Ukis
21-12-2015, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости