Школьница из Тулы упала с 9 этажа, пытаясь сделать селфи

Трагедией закончилась попытка 13-летней школьницы из города Тула сделать эффектное селфи. Забравшись на крышу 9-этажного дома, девушка при попытке сфотографироваться потеряла равновесие и упала со здания. Лишь чудом ей удалось выжить.



Как рассказывают очевидцы происшествия, причиной падения стал провод на крыши здания, который жительница Тулы не заметила и, споткнувшись об него, не смогла удержаться и упала с крыши. Друзья, находившееся рядом, вызвали скорую и девушку доставили в больницу.

Медики диагностировали у пострадавшей многочисленные тяжёлые травмы: перелом одного из отделов позвоночника, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас она находится в сознании, её состояние врачи оценивают как стабильное. По счастливой случайности, 13-летняя школьница упала не на асфальт, а на слой мягкого грунта, что и спасло ей жизнь.

Правоохранительные органы города Тулы начали проверку по факту случившегося. Сейчас оперативниками устанавливаются все детали и обстоятельства происшествия.
Автор: andrew16992
21-12-2015, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости