Перестрелка в кафе Москвы: Полицейский защитил жену и дочку

В одном из московских кафе произошёл инцидент, в результате которого три человека пострадали от травматического оружия. Как сообщает "Интерфакс", одним из главных фигурантов инцидента оказался представитель правоохранительных органов Москвы, заступившийся за свою супругу и несовершеннолетнюю дочь, с которыми пришёл попить кофе на Советской улице в свободное от работы время.


По данным пресс-службы столичного главка полиции, к семье подошли четверо молодых ребят, отличавшихся крайним алкогольным опьянением. В какой-то момент хулиганы стали приставать к женщине и ребёнку, после чего полицейский в гражданской одежде попросил их не шалить. Попытки успокоить прилично разозлили пьяных парней, в руке одного из низ появился пистолет, а потом послышались и выстрелы. Вскоре оружие травматического формата оказалось в руках у сотрудника полиции, он выстрелил в сторону молодых людей, трое из них получили ранения.

Поняв, что хулиганы ранены, старший лейтенант тут же набрал номер скорой помощи, не забыв вызвать и своих коллег по работе. В данный момент пострадавшие находятся в больнице Москвы, им оказывается помощь.

По факту случившегося проводится проверка, все обстоятельства происшествия устанавливаются следствием.
Автор: Дмитрий
20-12-2015, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Пьяных Глеб Валентинович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости