Российского туриста в Таиланде насмерть сбил гражданин Великобритании

В курортном городе Паттайи (Таиланд) автомобиль совершил наезд на двух туристов из Российской Федерации. Один из россиян погиб, другой получил ранения. Происшествие случилось рядом с отелем, где остановились гости из России. Об инциденте сообщили местные СМИ.



Трагедия случилась ночью, на дороге, прилегающей к гостинице "Амбассадор" . Как сообщается, за рулём транспортного средства находился гражданин Великобритании. В то время, как российские туристы переходили дорогу, автомобиль ехал на большой скорости и, не успев затормозить, совершил наезд на двух пешеходов. Один из россиян скончался на месте, другой доставлен в местный госпиталь в тяжёлом состоянии. Гражданин Великобритании был задержан местными правоохранительными органами и доставлен в полицейский участок.

Как сообщается, туристы, подвергшиеся наезду автомобилем, прилетели в Таиланд из Кемерово.

Российское посольство в Таиланде пока что не располагает данными о случившемся и производят проверку по данному факту.
Автор: andrew16992
20-12-2015, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости