На юге Москвы произошла рукопашная схватка и перестрелка между соседями

Ссора между соседями, случившаяся в южном округе столицы, закончилось потасовкой с применением рукоприкладства и огнестрельного оружия. Об этом сообщают в Главном управлении МВД по городу Москва.



По сообщению правоохранительных органов, инцидент произошёл в субботу 19 декабря примерно в 14-30 по московскому времени. В одном из из жилых домов, расположенного на Варшавском шоссе, произошёл конфликт между жителями дома, живущими в соседних квартирах. Конфликт перешёл в рукопашную схватку, а затем вылился и в стрельбу из травматического оружия. Как сообщается, участниками ссоры стали трое человек. Травматический пистолет оказался у одного из граждан, участвующего в конфликте, который достал оружие и открыл стрельбу по своим соседям.

В данный момент на место происшествия прибыла группа полицейских, которые проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств случившегося. Никаких данных о госпитализированных в результате ЧП не поступало.
Автор: andrew16992
19-12-2015, 18:56


Читайте также
Комментарии Пользователей
Алена 20 декабря 2015 16:20
В результате перестрелки госпитализирована двое человек, один находится в больнице.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости