Сибиряк оказался на морозе со сломанными рёбрами после стычки с полицейским

Сибирский представитель правоохранительных органов предстанет перед судом за превышение должностных полномочий. Как сообщает "Комсомольская правда", полицейский жестоко избил задержанного, после чего отправил его на мороз, предварительно облив ледяной водой.


22 ноября в стенах полицейского появился молодой человек, который был прикован наручниками к стулу 23-летним полицейским. Дальше последовал сильный удар в область груди, произведённый тем же сотрудником. От удара мужчина сразу же потерял сознание, несколько рёбер сломались, повредилось лёгкое. Но прибывать в бессознательном состоянии жертве долго не дали, вскоре он был облит холодной водой и отведён в камеру.

Стоит отметить, что избитый задержанный, на которого, кстати, так и не был составлен протокол, не раз просил о медицинской помощи, но стражи порядка его так и не услышали. Мало того, в конечном итоге он оказался на улице, где очень быстро простудился и подхватил пневмонию.

В данный момент потерпевший находится в больнице, о его состоянии мало что известно. Что же касается оперативника, который избил мужчину и выставил на мороз, он прибывает под стражей. Обстоятельства инцидента продолжают выяснятся полицией.
Автор: Дмитрий
18-12-2015, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости