Караул! Печальные гастроли Макаревича в Украине закончились кражей

Ночной рейс поезда Львов-Могилёв оказался для Макаревича неудачным. Его обокрали вовремя гастролей по Украине, забрали все деньги. Об этом печальном событии российский артист рассказал своим поклонникам и читателям в Фейсбуке. В целом его гастроли прошли удачно, но…



Во время гастролей Макаревич дал три концерта во Львове. Музыкант пишет в ФБ, что его принимали тепло, понравилась архитектура города и полное отсутствие бандеровцев. Всё было великолепно, пока не украли все деньги в поезде.

Макаревич входит в «белый список» российских известных деятелей культуры, которые сочувствуют Украине. Всего таких 34 человека. Таким людям в стране оказывают максимальное содействие. Также есть и другой, «чёрный список», состоящий из личностей, которым запрещено въезжать в страну.
Автор: schernova
13-11-2015, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Макаревич Андрей Вадимович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости