В Челябинской области подросток зарезал мать за запрет играть на компьютере

По сообщению иностранных источников стало известно, что в городе Миасса, следственным отделом предъявлено обвинение в убийстве подростку, который по предварительным данным жестоко убил свою родную мать за то, что она не разрешила ему поиграть в компьютерные игры. Факт убийства сыном матери подтвердили в следственном отделе города Миасс.


В пресс-службе правоохранительных органов сообщили, что парню было предъявлено по ч. 1 и ч. 2 статьи УК РФ Убийство. В ведомстве подчеркнули, что подозреваемый на данный момент находится в СИЗО, под усиленным контролем персонала. Поведение подростка спокойное. Парень признал свою вину, и очень жалеет о содеянном преступлении. Для проведения всех необходимых экспертиз на вменяемость подозреваемого, понадобится не меньше месяца.

Ссора между сыном и матерью произошла 4 октября. Во время скандала парень нанес матери несколько ножевых ранений. От полученных повреждений, женщина скончалась на месте. Сообщается, что подросток также ранил отца, который через время был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Парень нанес ножевые удары своим родителям только по той причине, что они запретили ему играть на компьютере. Уже в ближайшее время начнут проводиться необходимые экспертизы.
Автор: serzhantvova
6-10-2015, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости