Аферист украл у москвички 7 миллионов рублей прямо в банке

Мужчина представился лжесотрудником банка и обворовывал доверчивых клиентов, имевших при себе крупные денежные суммы. На этот раз факт мошенничества имел место в столичном банке «Воронеж».


Как сообщает LifeNews, жертвой действий мошенника стала 32-летняя москвичка, пришедшая в банк с целью произвести обмен рублей на доллары. Узнав наиболее выгодные курсы, женщина решила отправиться в отделение банка «Воронеж» на Большом Сухаревском переулке.

В холле банка женщину встретил мужчина в костюме, представившийся сотрудником банка и проводил ее вместе с подругой в переговорную комнату. Там женщина, не замечая опасности, отдала 7 миллионов рублей прямо в руки мошеннику, который направился якобы за валютой, а сам просто покинул банк.

В самом банке «Воронеж» заявляют, что мужчина не имеет к ним никакого отношения. Что касается полиции, то у них есть основания полагать, что данный случай в карьере мошенника далеко не единственный.
Автор: Станислав Целоусов
5-10-2015, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости