В Курской области поезд насмерть переехал пассажиров

Как стало известно, сегодня в Курской области под колесами поезда погибли четыре человека, три женщин и один мужчина.


По словам Татьяны Морозовой - представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ)/ СК РФ, в 5:20 мск, 3 октября, четверо пассажира, на станции Ржава, покинули последний вагон поезда "Москва - Старый Оскол" и сразу начали совершать переход через железнодорожные пути, в неустановленном для этого месте. Как раз в этот момент на скорости около 100 км/ч через станцию проходил без остановки пассажирский поезд "Москва-Харьков", в результате чего произошел наезд на пешеходов. В результате наезда, пострадавшие погибли на месте.

Татьяна Морозова также сообщила, что на данный момент на месте инцидента работает следственно-оперативная группа следственного управления. Эксперты проводят осмотр погибших людей и места трагедии. Правоохранительные органы проводят все необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.

Сообщается также, что уже установлены личности всех погибших. Потерпевшие являются жителями поселка Пристень Пристенского района Курской области.

Уже в ближайшее время по этому факту будет возбуждено уголовное дело.
Автор: serzhantvova
3-10-2015, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости