В Москве задержан «разоблачитель блудниц»

Молодой человек действовал в социальных сетях и в приватном общении с девушками обманом получал от них интимные фотографии, которые сразу же публиковались в пабликах с предложениями секс-услуг.


По данному факту было возбуждено уголовное производство, в ходе которого был задержан 24-летний житель Москвы Сергей. Под вымышленным именем он входил в доверие к девушкам и получал от них интимные фото, которые позже выставлялись на всеобщее обозрение.

Всех своих жертв мужчина пугал продолжением публикаций фотоснимков и предостерегал от обращения к стражам закона. Однако среди них, как пишет LifeNews, оказалась несовершеннолетняя, и ее родители приняли решение написать заявление в полицию.

Достаточно быстро молодого человека, скрывавшегося в соцсетях под вымышленным именем Евгений Георгиевич, задержали у него же дома на юге столицы.


Автор: Станислав Целоусов
23-09-2015, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости