В Москве ограблен православный храм

Ночью в Москве ограблению подвергся храм святого великомученика Дмитрия Солунского.


По информации правоохранительных органов, около двух часов ночи дорожные рабочие услышали крики с просьбой о помощи. Они зашли на территорию храма и в сторожке нашли избитого и связанного сторожа, который и звал на помощь.

Прибывшим сотрудникам полиции сторож сообщил, что на территорию храма проникли четверо злоумышленников. Они избили сторожа, связали его, затем вынесли ценные предметы из храма и скрылись. По словам пострадавшего напавшие на него мужчины были азиатской национальности.

Для определения стоимости похищенного на место происшествия вызван настоятель храма.

Храм святого великомученика Димитрия Солунского является православным храмом Преображенского благочиния Московской городской епархии и расположен в микрорайоне Дружба Соколиной горы в Восточном административном округе города Москвы.
Автор: roza
28-07-2013, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Преображенский Иван Сергеевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости