Московского школьника ранило взрывом запала от гранаты

Инцидент имел место на северо-востоке столицы. 13-летний школьник получил ранения от того, что прямо у него в руках взорвался запал от боевой гранаты.


Как сообщило информационное агентство «Москва» со ссылкой на представителей столичного УВД, все произошло 16 сентября в квартире жилого дома на Новгородской улице северо-востока Москвы.

По словам представителей следствия, ребенок получил ранения кисти правой руки. Ранение оказалось серьезным и школьнику потребовалась госпитализация.

Сейчас работники следственных органов занимаются расследованием инцидента с целью узнать, откуда у простого школьника взялась часть боевой гранаты.

О том, возбуждать ли по данному факту уголовное дело станет известно после проходящей в настоящее время проверки.


Автор: Станислав Целоусов
17-09-2015, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости