Полиция смогла задержать мужчину, избившего пенсионерку в супермаркете Сызрани

По словам представителей пресс-центра МВД России, избивший пенсионерку в супермаркете города Сызрань фигурант скандального видео, опубликованного в сети, задержан полицией Самарской области.


Представители стражей правопорядка заявили, что смогли задержать мужчину 12 сентября 2015 года в Сызрани. Следственным органам потребовалось больше недели на то, чтобы установить личность человека, поднявшего руку на пенсионерку.

В настоящее время задержанный находится под стражей. Мотивы его поступка пока не называются. По данному факту возбуждено уголовное производство.

Ранее, напомним, стало известно, что пострадавшая сама обратилась в полицию с заявлением на человека, причинившего ей легкие повреждения в Супермаркете. Видео происшествия, которое могло иметь место 5 сентября, было опубликовано в сети.
Автор: Станислав Целоусов
14-09-2015, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Супер Роман Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости