Лиам Пейн из One Direction назван самым сексуальным мужчиной 2015 года

В сети появилась великолепная новость для поклонников адски популярного музыкального исполнителя по имени Лиам Пейн. Как стало известно из последних новостей шоу-бизнеса, именно этот человек был назван наиболее сексуальным парнем нынешнего года по версии читателей снятного издания “Attitude”.


Как известно, сногсшибательный участник популярной музыкальной команды One Direction, исполняющей популярные композиции, сумел без особого труда забрать звание самого сексуального мужика года у небезызвестного спортсмена по имени Том Дейли, возглавившего прошлогодний список этого же "соревнования по мужской привлекательности..


Помимо всего прочего, красивый до ужаса Пейн ярко показал себя и в фотосессии для обложки свежего выпуска данного журнала, а ещё, узнали журналисты, певец рассказал о своих личных проблемах:

"Были у меня большие трудности с алкоголем. Признаюсь вам, что в какой-то момент мне было легче выпивать постоянно, чем решать свои накопившиеся трудности. Однако, я всё же смог одуматься и взять себя в руки", - сказал очень творческий молодой человек.


Нельзя оставить без калочки и то, что One Direction в данный момент очень активно трудятся над пятым студийным альбомом полного формата, после которого ребята собираются взять небольшой перерыв, чтобы немного отдохнуть от своей основной деятельности.

Сам же Лиам прокомментировал новое событие следующим образом: "У меня есть очень много самых разных проектов и свежих крутых идей. Очень скоро вы всё узнаете".

Помимо всего прочего стоит добавить, что музыкант, который не только классной музыкой богат, но и великолепной внешностью, всегда будет популярным в своём ремесле, именно это доказывает Пейн постоянно. Что ж, пожелаем удачи этому парню с талантом и удивительной. энергией.
Автор: Дмитрий
12-09-2015, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости