В Приморье ушел под землю и пропал хозяин дома

В Приморье спасательные службы проводят мероприятия по спасению жителя, который по предварительным данным источника, в своем дворе провалился и пропал под грунтом. В ДВРЦ МЧС РФ, факт пропажи мужчины подтвердили.


В сообщении сказано, что инцидент произошел в городе Артеме Приморского края. На территории частного двора неожиданно провалилась часть грунта, в результате чего образовалась дыра диаметром провала от 1 до 1,5 метра, глубина 15 метров, из них 8 метров затоплены водой. В месте, где образовался провал, в тот момент находился хозяин подворья, который ушел под землю и бесследно пропал.

Известно также, что спасатели произвели осмотр провала глубиной 5 метров до воды. На данный момент пропавшего мужчину не нашли. К большому сожалению, продолжать спасательные работы категорически опасно, так как стены провалены постоянно обсыпаются. В МЧС заявили, что в связи с опасностью для работников спасательной службы, было принято решение временно приостановить работы по спасению мужчины.

Также поступила информация о том, что на вторник 8 сентября, произойдет выездное заседание КЧС Артёмовского городского округа по организации поиска пропавшего местного жителя. Будет рассматриваться вопрос, об эвакуации жителей местных окружающих домов.
Автор: serzhantvova
8-09-2015, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости