На двухлетнюю девочку у московской школы упал забор

Как стало известно от авторитетного новостного издания, столичные стражи порядка сейчас занимаются выявлением всех обстоятельств происшествия, которое дало о себе знать на юго-западе Москвы. ТАСС отмечает, что на футбольном поле, забор, который не закрепили, упал на маленькую девочку, ей было всего два года. Об инциденте накануне рассказал Андрей Галиакберов, являющийся начальником пресс-службы московской полиции.


Как сообщил начальник пресс-службы, на телефон "02" из медучреждения пришла важная информация экстренного формата, в которой утверждалось, что 31 августа в 20.45 мск каретой скорой помощи была отправлена в лечебницу в хирургическое отделения девочка двух лет, у неё был зафиксирован перелом обеих ног.

"Место происшествия осмотрено, опрошены руководители образовательного учреждения, на территории которого расположена спортивная площадка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - пояснил он.


Автор: Дмитрий
7-09-2015, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости