Число пострадавших в ДТП с автобусом в Бразилии достигло 66 человек

Как сообщают последние новости, жертвами недавней аварии в Южной Америке стали 66 человек. Напомним, что ранее сообщалось о 14 погибших пассажирах и около 30 получивших ранения. Об этом дали знать бразильские спасательные службы, который сейчас активно работают на территории случившейся трагедии с участием пассажирского автобуса. Как известно, дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в муниципалитете Партии, Рио-де-Женейро.


Средства массовой информации пишут о том, что автобус пассажирского типа перевернулся на дорожном пути. Не секрет, что Парати носит ярлык одного из самых туристических мест, расположенных на самом побережье Атлантического океана. Известно, что всего в попавшем в ДТП автобусе ехали пятьдесят человек.

Говоря о причинах очень печального происшествия, можно лишь отметить, что о них пока ничего не известно. Все пострадавшие уже находятся в лечебнице и получают помощь, полицейские прибывают на месте аварии и пытаются выявить все обстоятельства трагедии, опрашивая свидетелей дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, что на днях в Подмосковье тоже произошла довольно-таки пугающая авария с участием пассажирского автобуса, который, водитель которого, однако, не был виновником инцидента на дороге. ДТП произошло по вине водителя легкового авто, который выехал на полосу встречного движения. Жертвами происшествия стали двое человек, которые скончались ещё до прибытия скорой помощи.

Ещё одна страшная авария случилась накануне и на Кубани, где ВАЗ-21099 тоже выехал на встречную полосу, после чего задел несколько легковых авто зарубежного происхождения. Жертвами того инцидента на дороге стали аж шесть человек. Стало известно и о том, что женщина, сильно пострадавшая в том ДТП, скончалась в госпитале.
Автор: Дмитрий
7-09-2015, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости