В США на празднике застрелили девятилетнего мальчика

Как сообщает западная пресса, сегодня штат Северная Каролина потрясла страшная история, стало известно, что в рамках яркого празднике девятилетний мальчик был застрелен неизвестным бандитом. Данная информация была обнародована накануне WSOC-TV, телеканал получил весточку от местной полиции.


Как сообщают СМИ, по предварительным данным, семья отмечала праздник пятером, все её члены находилась на территории двора собственного жилища, именно в тот момент неизвестный человек внезапно начал стрелять по ним. Отмечается, что в результате этого довольно-таки дерзкого преступления двое взрослых и ребенок получили не особо значительные ранения, а вот девятилетний мальчик скончался в госпитале, его имя осталось тайной для всех.

Журналисты вещают о том, что в стенах полицейского участка сперва говорили о погибшей девочке, однако очень скоро в правоохранительных органах всё же уточнили, что умершим является ребёнок иного пола.

Что же касается непосредственно имени убийцы и его мотивов, полицейским пока ещё ничего не известно, однако они активно занимаются этим делом. Стражи порядка пытаются выявить все обстоятельства случившейся трагедии.

Помимо всего прочего, добавляют средства массовой информации, в окрестностях города, в котором был сегодня убит мальчик, были слышны и другие выстрелы. Полицейские порекомендовали жителям не покидать дома, пока стрелявшие не окажутся в руках людей в формах.

Сейчас полиция пытается отыскать преступника по горячим следам, информации о его возможном месте нахождения пока нет, однако следаки обещают очень скоро наказать не самого доброго человека с горячим оружием.
Автор: Дмитрий
6-09-2015, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости