В Санкт-Петербурге на пешеходном переходе 18-летний водитель BMW насмерть сбил ребенка

Страшное ДТП произошло в Санкт-Петербурге. Водитель автомобиля BMW, на трамвайной остановке насмерть сбил ребенка. Сообщение о трагическом ДТП, подтвердили в «Петербургском дневнике».


Как стало известно, 14-летний мальчик переходил по пешеходному переходу проезжею часть, направляясь к трамваю, который открыл пассажирам двери. Первый автомобиль, пропустил подростка, а вот второй (BMW), на большой скорости промчался по второй полосе, в результате чего совершив наезд на 14-летнего пешехода. От полученных травм, мальчик скончался на месте.

По предварительным данным, за рулем иномарки находился 18-летний молодой человек. В правоохранительных органах, личность водителя не сообщают.

Известно, что в отношении парня, СУ возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека».

Проводится проверка.
Автор: serzhantvova
5-09-2015, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости