В Коми произошло ДТП, четыре человека погибли

Как стало известно от новостного центра ТАСС, четыре человека стали жертвами страшной автомобильной аварии, которая дала о себе знать в 2:05 мск на дорожном пути "Сыктывкар - Ухта", что в Республике Коми.


Как известно теперь, виновником ДТП стал водитель ВАЗа, который превысил скорость, что и привело к столкновению с грузовой машиной марки Skania.

"38-летний водитель ВАЗ-21099 двигался в сторону Ухты, на 126 км дороги не выбрал безопасную скорость и допустил столкновение с грузовиком Skania с полуприцепом, который ехал в попутном направлении и завершал поворот налево на стояночный комплекс", - рассказал об инциденте журналистам Александр Некрасов, занимающий место руководителя пресс- службы регионального управления.

Один из сотрудников полиции рассказал добавил: "В результате аварии погибли четыре человека - все, кто находился в ВАЗе: водитель, пассажир 1979 года рождения и две женщины 1972 и 1981 годов рождения. Все они - жители города Ухта".

Что же касается всех обстоятельств ужасного дорожно-транспортного происшествия сейчас выясняются, на месте инцидента полным ходом работают стражи порядка. Отмечается, что водитель ВАЗа к ответственности за нарушения в этом году не привлекался.
Автор: Дмитрий
30-08-2015, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости