В Новой Москве пять человек пострадали в ДТП


Четыре взрослых и один ребенок были ранены в дорошно-транспортном происшевствиии, которое дало о себе знать на территории Варшавского шоссе, что в Новой Москве. Об этом журналистам новостного центра ТАСС рассказали представители пресс-службы московской Госавтоинспекции.


"На Варшавском шоссе при съезде в поселок Курилово столкнулись два автомобиля. В аварии пострадали несколько человек, помощь которым оказывают врачи скорой помощи", - пояснили в пресс-службе.

На месте инцидента, добавляют СМИ, сейчас активно работают работники госавтонспекции, которые занимаются выявлением причин аварии.

Напомним, что накануне один из столичных полицейских стал самым настоящим героем. Как сообщили сегодня СМИ, сотрудник московской полиции с трудом успел подхватить ребёнка, который суть не упал с подоконника восьмого этажа. Журналисты сообщают, что опасная для жизни мальчика ситуация стала причиной невнимательности матери ребёнка, которая теперь будет за это отвечать, и, скорее всего, будет лишена родительских прав.

Сейчас, поясняет новостное издание Интерфакс, ребёнок и женчина находятся в отделении полиции, все обстоятельства инцидента выявляются, двухлетний сын чувствует себя нормально.
Автор: Дмитрий
29-08-2015, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости