В Москве произошла авария, пострадали дети

Новостное издание ТАСС вещает о новой аварии, в результате которой пострадали четверо детей. Главными фигурантами дорожного происшествия стали водители двух автомобилей, которые столкнулись на перекрестке, расположенном на юго- западе столицы Российской Федерации. Информацией об инциденте поделились столичные полицейские.


Собеседник авторитарного издания пояснил: "Авария произошла на пересечении Севастопольского и Балаклавского проспектов. На месте ЧП работают бригады "скорой помощи" и сотрудники ДПС. Для эвакуации пострадавших приземлился вертолет МЧС".

Известно и о том, что представители пресс-службы Госавтоинспекции информацию дорожно-транспортного происшествия подтвердили, добавив, что движение транспорта, в связи со случившемся весомо затруднено.

Сейчас, поясняют СМИ, на месте аварии работают полицейские Москвы, они занимаются выявлением всех фактов произошедшего, устанавливаются и виновники ДТП.
Автор: Дмитрий
29-08-2015, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости