В штате Джорджия стреляли, один человек ранен

Как стало известно накануне благодаря американским средствам массовой информации, на территории городка с названием Саванна, который расположен в штате Джорджия, были слышны выстрелы. Сообщается, что кто-то использовал горячее оружие возле местного учебного заведения. Сейчас, добавляют журналисты, прибывшие на место инцидента, путь к университету перекрыт стражами порядка.


Если говорить о пострадавших свежего преступления, то стоит отметить только одного человека, молодой человек был доставлен в ближайшую лечебницу с травмой, о серьёзности которой ничего не было сообщено. Известный телеканал АВС добавляет, что пострадавший сейчас находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

В точке случившегося работают полицейские города, пытающиеся выявить все факты произошедшего возле университета. О причинах прозвучавших выстрелов пока ничего не известно, следователи активно работают.
Автор: Дмитрий
28-08-2015, 08:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости