В Москве солдат срочной службы пострадал от ножевых ранений в живот

Сегодня стало известно о жестоком нападении в Москве на военнослужащего. 22-летнему солдату неизвестный нанес несколько ножевых ранений в область живота.


В пресс-центре прокуратуры Московского военного округа сообщили, что трагический инцидент произошел позавчера
в лесополосе Варшавского шоссе около станции метро «Аннино». По имеющимся сведениям, солдат срочной службы, родом из республики Коми, возвращался в часть из увольнения, когда произошла нападение неизвестным мужчиной. На данный момент пострадавший парень находится в военном госпитале. Хирургами были проведены все необходимые меры для спасения жизни солдата. Сотрудники медицинского учреждения заверили, что состояние здоровья пациента удовлетворительное, его жизни ничего не угрожает. После выздоровления военнослужащий вернется в часть для прохождения службы.
По факту нападения и нанесения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Сейчас оперативниками проводятся все меры для установления личности преступника и его местонахождения, сообщили в УМВД в Москве.
Автор: serzhantvova
27-08-2015, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости