Шестеро рыбаков пропали в районе острова Беринга на Камчатке

Спасатели прочесывают акваторию в районе Алеутского района Камчатской области, где в воскресенье пропала лодка с шестерыми рыбаками, отправившимися на промысел.


По сообщению ДВРЦ МЧС РФ, рыбаки должны были выйти на связь в воскресенье, однако в установленное время сеанс связи так и не был организован, что встревожило людей на берегу.

«По предварительной информации, 15.08.2015 шесть человек убыли на моторной лодке на промысел в район бухты Перешеек и должны были выйти на связь с 20 по 22 августа 2015. Вернуться обратно рыбаки планировали 20 сентября», - цитирует РИА «Новости» сообщение спасателей.

В настоящее время спасатели еще не прибыли на место, где должны были рыбачить рыбаки, это должно произойти во второй половине дня понедельника. Возможно, что волноваться не о чем и причина заключается в проблемах со связью.


Автор: Станислав Целоусов
24-08-2015, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости