В Баку, на указание сотрудников службы полиции остановиться, водитель не отреагировал, а, протаранив полицейские авто, проехал мимо

В Баку, в посёлке Ходжасан, сотрудники полиции указали остановиться движущемуся автомобилю. Однако, мужчина не остановился, а проехал мимо них, зацепив патрульные машины. Водитель транспортного средства Peugeot устроил на дороге настоящие гонки.


Сотрудники службы полиции, находясь на своём рабочем месте, на службе, смотрели за порядком на дороге. Увидели автомобиль, который движется на проезжей части без государственного номера. Подозрительное авто решили остановить.

Однако, на законные указания полицейских нарушитель не отреагировал и проехал мимо. Хотел сбежать от полиции, превысил скорость и протаранил машину полиции, нанеся материальный ущерб полицейским.

Уехать ему далеко не удалось. Защитники правопорядка смогли догнать мужчину и задержать. Как выяснилось позднее, задержали водителя Зию Рагимли и Мукафата Агаева.

На месте задержания у них нашли ножи, а также другие подозрительные предметы. Правоохранительные органы проводят разбирательство. Если будет доказана вина нарушителя, то ему грозит наказание.

Автор: Ukis
14-08-2015, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости