Среди уничтоженных в Дагестане боевиков был глава «Имарата Кавказ»

Журналистам ТАСС удалось узнать некоторые подробности проведенной в Дагестане спецоперации, в ходе которой были уничтожены четыре боевика.


Как оказалось, среди убитых террористов может быть и глава «Имарата Кавказ» Магомед Сулейманов. Точные данные по этому вопросу в МВД обещают предоставить уже очень скоро, когда тела всех убитых будут извлечены из лесной чащи.

«Вероятность того, что среди убитых есть Сулейманов, высока. Как только тела убитых боевиков достанут из лесного массива, будет проведена процедура опознания», - говорит источник ТАСС в правоохранительных органах.

Напомним, что четверо боевиков были ликвидированы в ходе прошедшей в Дагестане спецоперации с участием спецподразделения внутренних войск РФ. Сообщается, что уничтожить получилось не всех бандитов, и нескольким из них все же удалось скрыться. В настоящее время подавшиеся в бега террористы находятся в розыске по всей республике.
Автор: Станислав Целоусов
11-08-2015, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости