В Якутии автомобиль утонул с спящими в нем людьми

Страшный случай произошел в Якутии. Иномарка, в которой спали люди, утонула в реке Лена. В пресс-службе МЧС заявили, у людей не было шанса спастись с автомобиля Nissan Maxsima.


По предварительным данным несчастный случай произошел непосредственно возле Кангаласской переправы. «Трое мужчин с двумя детьми выехали на машинах на рыбалку», — уточнили в ГИБДД. На откосе стоял автомобиль марки Nissan Maxsima. По неизвестным причинам автомобиль быстро покатился с крутого берега прямо в воду. В автомобиле на тот момент находились два мужчины и двое детей, все они спали.

Когда автомобиль начал тонуть, одиннадцатилетний мальчик проснулся и начал выкарабкиваться через открытое окно правой передней двери. Выбравшись на берег, мальчику пришлось наблюдать, как тонут его родные в автомобиле.«Спастись удалось только одному мальчику», — подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС по Якутии.

Следствие регионального СУ СКР выдвинуло уже версию, которая возможно и стала причиной трагедии. Скорее всего, произошло непроизвольное снятие автомобиля с ручного тормоза, который и покатился в реку. «Это и явилось причиной трагедии» — заявили через некоторое время в региональном СУ СКР.
Автор: serzhantvova
8-08-2015, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости