В Николаевской области сошли с рельс 4 вагона, после чего, перевернулись

Как сообщает ГСЧС, состав двигался в назначенном направлении. Из восьми вагонов, несколько отцепились, а четыре сошли с рельс и перевернулись. Произошедшее случилось на станции Людмиловка.


В результате происшествия, повреждены железнодорожные платформы. Опоры для электровольтных проводов также были зацеплены вагонами. 2 метра пути, по которым проходил бы будущий состав также были нарушены. И теперь подлежит капитальному ремонту.

Для того, чтобы отремонтировать повреждения, на место прибыл состав с ремонтниками. Чтобы починить провода и опоры для них, прибыли также бригады энергетиков. Также к перевернувшимся вагонам прибыли другие специалисты для восстановительных соответствующих работ.


Другие поезда, соответственно, пока не могут там проходить. Поэтому организовали сразу объездной путь для поездов - это станция "Котовск".

На сегодняшний день практически все работы по ремонту и восстановительным работам были осуществлены.

Напомним также, что днём раннее, поезд Москва - Белгород столкнулся с КамАЗом, в результате чего, шесть вагонов сошли с рельс. Есть пострадавшие - 3 человека, которым была оказана медицинская помощь.
Автор: Ukis
2-08-2015, 23:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Милов Владимир Станиславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости